Bad Romeu Christmas!

Olha que maravilha que foi anunciado pela Leisa Rayven! Bad Romeu Christmas é um livro da série Starcrossed (vol. 2.1), e será uma histórias para os fãs de Meu Romeu e Minha Julieta, provavelmente um conto, contando sobre o Natal de Ethan e Cassie!


Ainda sem previsão ou sinopse o que nos resta é aguardar!

Beijinhos da Paty ;)

Nenhum comentário

Postar um comentário

Faça uma Blogueira Feliz!

You can replace this text by going to "Layout" and then "Page Elements" section. Edit " About "

Layout por Maryana Sales - Tecnologia Blogger