11.12.2016

Bad Romeu Christmas!

Olha que maravilha que foi anunciado pela Leisa Rayven! Bad Romeu Christmas é um livro da série Starcrossed (vol. 2.1), e será uma histórias para os fãs de Meu Romeu e Minha Julieta, provavelmente um conto, contando sobre o Natal de Ethan e Cassie!


Ainda sem previsão ou sinopse o que nos resta é aguardar!

Beijinhos da Paty ;)

Nenhum comentário:

Postar um comentário

Colaboradores Ocasionais